www.blogg51.ru – перспективный информационный портал, созданный 24 октября 2013 года. Основная задача, которую ставит перед собой наш сайт – максимальный охват информационного поля Кандалакши и Мурманской области.

На нашем сайте вы найдете не только новости Города, Региона и Страны, но и актуальную, обновляемую доску объявлений по всей Мурманской области, рекламу ведущих компаний и производителей, а также частных предпринимателей региона, информацию об организациях, предоставляющих государственные, региональные и муниципальные услуги населению, ознакомиться с продукцией «Выбери лучшее», представленную в нашем интернет - магазине.

Помимо этого blogg51.ru представляет постоянно обновляемую афишу кино с трейлерами к фильмам, а также развлекательные, спортивных события и другие мероприятий города и региона.

Мы ежедневно предлагаем Вам свежие новости без цензуры, аналитическую информацию, актуальные интервью и мнения экспертов.
Продвижением сайта занимается перспективная, молодежная команда. Любое Ваше мнение очень ценно и полезно для нас.

Редакция сайта находится по адресу: ,  тел.:

Оставайтесь в курсе последних событий вместе с www.blogg51.ru
сбор отзывов через qr-код,Рекламная вывеска: вывеска на ресепшн с подсветкой. Вывески на заказ. Буквы с подсветкой.

© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.